Записная книжка сисадмина Системный администратор в Кемерово

    Если ваша фирма имеет штат около 100 человек, расположена в г. Кемерово, вам нужен независимый системный администратор на непостоянный рабочий день. Это называется ИТ аутсорсинг. Вообще говоря, услугу ИТ аутсорсинга на сегодняшний день, для крупных предприятий, принято заказывать у так называемых системных интеграторов. Не будем пиарить данные фирмы, кто занял рынок в Кемерово, давно известно.
    Однако, если реально у вас примерно 100+ в штате, расходы на интегратора могут оказаться непомерными, представьте, вы должны оплатить труд менеджеров, их кадровых служб, бухгалтеров, и, в конце концов, самого системного администратора. При этом учтите бюрократическую составляющую крупных фирм. Ну а в реале то нужна услуга одного человека.
    В чем смысл нашего предложения? Вы получаете системного администратора в городе Кемерово на час, сутки, неделю, как угодно. При этом оплата идет за результат. Он сделает много вещей.
    Во-первых, системный администратор, нанятый у нас, проведет аудит информационных систем. Это позволит вам запланировать расходы на ИТ оптимальным образом. Скажем, мы уберем 4 сервера, и установим 2, с использованием технологий виртуализации, дублирующих друг друга, в итоге, как минимум, собственник сэкономит на оплате электроэнергии, а вы получите ИТ систему, защищенную от сбоев.
    Во-вторых, будет произведена оценка эффективности расходования средств на расходные материалы (тонер, картриджи, прочие запчасти), и выдана рекомендация по оптимальному расходованию указанных материалов.
    Далее, конечно же, возможно, вы недовольны скоростью работы бухгалтерских программ. Охотно и небесплатно оптимизируем вам работу в данных программах. Сюда войдет настройка серверов для работы в оптимальном режиме, как бонус.
    Возможно, вы задумывались о внедрении офисной АТС на своем предприятии? Если да, это мудрый шаг, который не только сэкономит средства, но и позволит контролировать потоки звонков. С момента внедрения офисной АТС у вас не возникнет вопросов, кто, куда, зачем, и с какой продолжительностью звонил.
    Еще куча моментов — хотите сделать доступ в сеть Интернет через 2-3-4 провайдеров? Ок. Беспокоит вопрос защиты данных — решим. Ну и в общем все, что касается ИТ — обращайтесь. e-mail sh.lldp[собака]gmail.com

    0 комментариев

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.